(62781-х):9=6917 решения ответв


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Елизавета.

(62781 - x) \div 9 = 6917

 \frac{62781 - x}{9}  = 6917

62781 - x = 62253

 - x = 62253 - 62781

 - x =  - 528

x = 528