No8 Для приготовления сливового варенья берут на 2 части слив 3 части сахара(по массе). Сколько

сливы и сколько сахара пошло на варенье, если сахарапошло на 7 кг 600 г больше, чем слив.​

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Марк.

Ответ:3-2=1 1=7600 7600*2=16200 7600*3=22800

Пошаговое объяснение:

Цифра1 это 7600это одна часть а16200 это масса слив а 22800 это масса сахара