Решите уравнение: -15y-21=5y+79​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

-15y-21=5y+79

-15y-5y=79+21

20y=100

y=100/20

y=5

Ответ:5

Отвечает Ярохович Ваня.

Ответ:

удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

-15y-21=5y+79

-15y-5y=79+21

20y=100

y=100/20

y=5