Мотоциклист проехал 100км со скоростью 50км/ч. и 120км. со скоростью 40км/ч. Найдите среднюю

скорость мотоциклиста на всём пути. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

44 км/ч

Пошаговое объяснение:

100/50=2ч со скоростью 50

120/40=3ч со скоростью 40

(100+120) / (2+3)=44

Отвечает Кот Саша.

100/50=2ч

120/40=3ч

240/5=48км/ч