Диаметр окружности равен 11 см, чему равна длина и площадь этой окружности?​


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

1) L= 2пR

L = 2*3,14*11=69,08 см

2) S = п*R(2)

S = 3,14*(11)^2=3,14*121= 379,94

Ответ: 69,08 см; 379,94см^2

Пошаговое объяснение: