Сколько будет ?(решение и ответ) x+(x+80)=280​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

x+(x+80)=280

x+x=280-80

x*2=200

x=200:2

x=100