Сергей потратил в интернет-магазине 2740 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 30% этой суммы,

а на покупку мыши-12% этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем?(ответ округли до целых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.

Ответ:

822 и 329

Пошаговое объяснение:

1) 2740*30/100=822 (руб.) флеш-карта

2) 2740*12/100 = 328,80= 329 ( руб) мышь

Отвечает Калина Алина.

Ответ:

822 и 329

Пошаговое объяснение:

822 флеш-карта

(328,8 округляем до целых) 329 мышь