Найдите корень уравнения (х + 3,4) :2,5 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ: (x+3,4)=100х2,5

            х=250-3,4

             х=246,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедева Вика.

Ответ:

( 1.7+0.1Х):3=2  

1,7+0,1x=2*3

1,7+0,1x=6

0,1x=6-1,7

0,1x=4,3

x=4,3:0,1

x=43

Пошаговое объяснение: