Найти площадь прямоугольника если его ширина равна 2 см а длина в 4 раза больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.

Ответ:

16(см2)-площадь прямоугольника.

Пошаговое объяснение:

1) 2*4=8 (см)-длина прямоугольника;

2)2*8=16(см2)-площадь прямоугольника.

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:

16 см2

Пошаговое объяснение:

ширина 2

длина 4*2

площадь = 2*(4*2)=16см2