(x−18,2)+0,33=4,5. Написать сразу ответ. Дам 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

(x−18,2)+0,33=4,5

x=22,37

Ниже написан ход решений:

x-18,2+0,33=4,5

x-17,87=4,5

x=4,5+17,87

x=22,37

Ответ: 22,37