Помогите пожалуйста! 10x-x=14,31 Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

10x-x=14,31\\\\9x=14,31\\\\x=\frac{14,31}{9}\\\\x=\frac{1431}{900}\\\\x=1,59

Отвечает Максимова Евгения.

Ответ:

10x-x=14,31

9x=14,31

x=1,59

Пошаговое объяснение: