16x - 9 = 4x + 27 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:

16х-9=4х+27

16х-4х=9+27

12х=36

х=3

Ответ:3