1 яблоко 123гр Костя 1 груша 124 гр Петя 1 банан 135 гр Вася Арифметическйй вес сколько среднем


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.
Среднее арифметическое масс фруктов = (123 + 124 + 135) : 3 = 127,3(3)