9 к 72 сокращение дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Люся.
9/72=1/8=0,125
Это все очень легко,просто мы сокращаем 9 и 72 на 9.
9:9=1
72/9=8
Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

\frac{9}{72} =\frac{1}{8}