Помогите решить -9(5+a)+6(a-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

раскрываем скобки:

-45-9а+6а-42 =-3а-87

Отвечает Борисов Паша.

Ответ:

=-45-9а+6а-42=-3а-87

Пошаговое объяснение: