1. - Реши примеры, оформив запись столбиком: 346 + 237 286 + 105 438 + 261 184 + 256


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Брикало Татьяна.

Ответ:

346+237286=237632

237632+105+237737

436+261184=262620

262620+256=262876