Решите сложное уравнение15х+80=125


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

15x+80=125

15x=125-80

15x=45

x=45:15

x=3

Отвечает Новиков Вова.

Ответ:

15x+80=125\\15x=125-80\\15x=45\\x=3

Пошаговое объяснение:

Уравнение очень легкое)