Розв'язаты ривняння 4х=-20;11х-9=4х+19;5(2-3х)+3 (7+2х)=25;8(5-3х)=6(2-4х)+7;5(х-12)=6(х-10)-х;


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
4x=20 ; 11x-9=4x + 19 ; 5(2-3x)+3(7+2x)=25
X=5. 11x-4x=19+9. 10-15x + 21 + 14x =25
9x=28. -15x +14x=25-10-21
x=3цілих 1/9. x =6


8(5-3x)=6(2-4x)+ 7. 5(x-12)=6(x-10)-x
40-24x =12 - 24x +7. 5x-60 = 6x -60-x
-24x+24x=12+7-40. 5x-6x+x=-60+60
0=-21(закресліть одно) 0=0