Помогите срочно! 1. −(3,4−x)+(−x+1,6)=? 2. −(x−2,7+y)−(6,5−x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.

Ответ:

1) -(3,4 - х) + (-х + 1,6) = -3,4 + х - х - 1,6

Х взаимно уничтожаются, тогда:

3,4 - 1,6 = 1,8

Ответ: 1,8