Рівняння : у . 4,4 = 2,86 у : 2,4 = 6,3 9,3а + 7,2а = 3,3 х — 0,36 х = 36 Помогите Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.

Пошаговое объяснение:

1)у= 2,86 : 4,4

у= 0,65

2)у=2,4*6,3

у=15,12

3)16,5а=3,3

а = 16,5 :3,3

а = 5

4)последнее не знаю

Отвечает Макаров Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y*4.4=2.86

y=2.86:4.4

y=0.65

y:2.4=6.3

y=2.4*6.3

y=15.12

9.3a+7.2a=3.3

(9.3+7.2)*a=3.3

9.3+7.2=3.3:a

16.5=3.3:a

a=16.5*3.3

a=54.45