Найти площадь круга диаметр которого равен 19.4м


Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Слава.

Ответ:

94.09×пи

Пошаговое объяснение:

S=пR^2

R=1/2d=19.4/2=9.7

S=9.7^2×п=94.09п (пи)