Задание №1 1)SO3 + LiOH =__ 2)SO3 + Li2O=__ 3)SO3+ H2O=__ №2 Вычислите объем и массу углекислого

газа, который образуется при обжиге 200 кг известняка, содержащего 15% примесей. CaCO3 = CO2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

Ответ:

задание 1

1)32+15+15+15 +6+15+1=99

2)32+15+15+15+6+6+15=104

3)33+15+15+15+1+1+15=94

задание 2

40+6+15+15+15=12+15+15+1+1+15=91=59