Определи значение выражения: −15,4−(−34,14)−24,18−(−4,16)+(−81,31).


Ответы на вопрос

Отвечает Митбус Вячеслав.

Ответ:

-82,59

Пошаговое объяснение:

−15,4−(−34,14)−24,18−(−4,16)+(−81,31)=-15,4+34,14-24,18+4,16-81,31=-82,59