Упростите выражение. 1) -1.6*(-5y)= 2)-7a-9b+a+11b= 3)a-(a-8)+(12+a)= 4)-3*(c-5)+6*(c+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.

1) -1.6*(-5y)=8у

2)-7a-9b+a+11b=-6а+2b

3)a-(a-8)+(12+a)=а-а+8+12+а=а+20

4)-3*(c-5)+6*(c+3)=-3с+15+6с+18=3с+33