Предвидите пример какого нибудь двухзначного числа которое больше 20и делится на 14,но не делится

на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.

14, 14*3 = 42, 14*5 = 70, 14*7 = 98.

Б 20: 42, 70, 98.