Ребят помогите решить 1 целую разделить на 1/7 5 целых разделить на 5/8 4 целых разделить на 8/9

120 целых разделить на 1/10 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

1:1/7=7

5:5/8=8

4:8/9=4 целых 1/2

120: 1/10=1200

Пошаговое объяснение: