Ответ на вопрос Обчисли значення виразу, якщо a=4058 43*100+(6458-a): 8 = СРОЧНО ЗАДАНИЕ НА ВРЕМЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.

Ответ:

= 4300 + 2400:8 = 4300 + 300 = 4600

Пошаговое объяснение: