Помогите решить уравнение пожалуйста 11Х – 9 = 4Х + 19


Ответы на вопрос

Отвечает Митченко Анна.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

11х-9=4х+19

11х-4х=19+9

7х=28

х=28÷7

х=4

Отвечает Дунаев Егор.

Ответ:

11Х – 9 = 4Х + 19

11Х - 4Х = 9 + 19

7Х = 28

Х = 28÷7

Х = 4