Помогите решить задачу мастер изготовил 100 деталей а его ученик на 80 деталей меньше во сколько

раз больше деталей изготовил мастер чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Полковников Александр.

Ответ:

(1) 100 - 80 = 20 (д) - изготовил ученик

(2) 100 : 20 = 5 (р) - разница

Ответ: в 5 раз больше деталей изготовил мастер,чем его ученик.

все

Отвечает Афанасьева Диана.

100-80=20 (деталей) - изготовил ученик

100:20= 5

Ответ: в 5 раз