В бублике 1 дырка,а в кренделе в два раза больше. НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ ДЫРОК В 7 БУБЛИКАХ, ЧЕМ В

12КРЕНДЕЛЯХ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Тимур.

1*7=7 (дырок в бублике)

12*2=24(дырок в кренделях)

24-7=17(на 17 дырок меньше)

Ответ:на 17