Покупатель купил телевизор за 2345 000 сумов и планшет на 537 000 меньше телевизора. Сколько

заплатил покупатель за приобретенное оборудование?

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

4153000

Пошаговое объяснение:

2345000 - 537000 = 1 808 000 планшет.

1 808 000 + 2345000 = 4153000 ответ.

Отвечает Бреева София.

Ответ:

2345000-537000=1808000