200+(C+400)=1000 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

200 + (с+400) = 1000

200 + с + 400 = 1000

600 + с = 1000

с = 1000 - 600

с = 400

Ответ: с = 400