Помогите пожалуйста! (х-2)(х+2)-х(х+5)=(а+в)^2+(а-в)^2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сонин Валентин.

1) x²-4-x²-5x=-4-5x

2)a²+2aв+в²+а²-2ав+в²=2(а²+в²)