8√x+x+7=0? Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ: х = -7/2

Пошаговое решение:

√х+х+7=0

х+х+7=0

2х+7=0

2х=-7

х= -7/2