Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми

равно 750 км. Скорость первого автомобиля 64 км/ч. Через 2 часа после выезда автомобилей расстояние между ними уменьшилось до 450 км. С какой скоростью ехал второй автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 750-450=300

2)64*2=128

3)300-128=172

4)172:2=86(км/ч)