Найдите значение выражения 4,5(534,6÷13,2-9,7)+61,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Гляков Федя.

Ответ:

200.3

Пошаговое объяснение:

1)534.6/13.2=40.5

2)40.5-9.7=30.8

3)4.5*30.8=138.6

4)138.6+61.7=200.3

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

534,6:13,2=40,5

40,5-9,7=30,8

4.5*30.8=138.6

138.6+61.7=200,3

Пошаговое объяснение: