Решить уравнения 1) у\36=14 2) у-8\11=25 3) х+68\17=24


Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.

Пошаговое объяснение:

1)у/36=14

36×у/36=36×14

у=504

2)у-8/11=25

у=25+8/11

у=25,72

3)х+68/17=24

х+4=24

х=24-4

х=20