(3x+42)-(4,8-0,6x)=0чему равен x?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Евгений.

(3х+42)-(4,8-0,6х)=0

3х+42=4,8+0,6х=0

3,6х+37,2=0

3,6х=-37,2

х=-31/3

скачай поиложение Photomath