Решите уравнение 3 ×( 2х – 1) - 3х = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

3 *(2х-1)-3х=6

6х - 3 -3х =6

3х -3=6

3х = 6 + 3

3х =9

х= 3