Чему равно значение выражения 4(5х-3у)-6(3 х-у) если x-3y = 2,1 срочно! Даю 35 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Карчевский Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2*(x-3y)=2*2,1=4,2