Помогите решить (-5.2-3.1x)-(24x-6.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

1.2-27.1х

Пошаговое объяснение:

(-5.2-3.1х)-(24х-6.4)= -5.2-3.1х-24х+6.4= 1.2-27.1х