Определи значение выражения: −15,81−(−34,23)−24,49−(−4,31)+(−81,39).


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

−15,81−(−34,23)−24,49−(−4,31)+(−81,39)=-15,81+34,23-24,49+4,31-81,39=-83,15

Пошаговое объяснение: