У - 3,5 = 0,5 -6 + Z = 0 Z/5 + 3 = -7 2,8 - а = -2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

1.y-3,5=0.5

y=0.5+3.5

y=4

проверка:4-3.5=0.5

2.-6+Z=0

Z=0+6

Z=6

Проверка: -6+6=0

3.Z/5+3=-7

Z/5=-7-3

Z=-10×5

Z= -50

Проверка: -50/5+3=-7

4. 2.8-a=-2.8

-a=-2.8-2.8

-a=-5.6

a=5.6

проверка:2.8-5.6=-2.8