Помогите пожалуйста решить по математике. Найдите значение выражения: -3,7+(5,2)-(-3) 1) -5,9 2)

-11,9 3) 5,9 4) -4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.

Ответ:

-3,7+5,2+3=-3,7+8,2=4,5

ответ : 4,5(нет подходящий у тебя ответов)

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

4,5, возможно в примере опечатка и пример выглядит так:-3,7 - 5,2 + 3. В таком случае ответ будет -5,9

Пошаговое объяснение:

1) -3,7 + 5,2 = 1,5

1,5 + 3 = 4,5