X - 13 1/3 = 12 3/4 решите :з


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Степан.

Ответ:

172.75

Пошаговое объяснение:

х-13 1/3 = 12 3/4

х= 51/4 + 40/3

х= (153+160)/12 = 313/12 = 175 3/4 = 172.75