Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби а потом в процентах 1/5 3/4 ,1/8 12/10

13/50,8/5,5/8, 1/8 150/100

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5=0,2=20%;3/4=0,75=75%;12/10=1,2=120%;13/50=0,26=26%;8/5=1,6=160%;150/100=1,5=150%.