Срочно пж!!решите пример −16−1,3x=46,4+3,9x. Найдите чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

−16−1,3x=46,4+3,9x

-1,3x-3,9x=46,4+16

-5,2x=62,4

x=-12

Ответ: -12

Отвечает Чивиев Шапи.

Ответ :Х=-12

Ниже в фото решение