А+а:2 а=26 развязать решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

ровно 39

Пошаговое объяснение:

26+26:2=26+13=39

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: a+a:2=26

Пошаговое объяснение:

Если a =26, то получится надо просто 26+26=52 и потом разделить и получится 26