ДАЮ 50 БАЛЛОВ Какая из точек принадлежит графику функции у=3х+2? А(2;1) С(-2;3) В(-1;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

В(-1,-1)

Пошаговое объяснение:

y=3x+2

подставляем значения

3×(-1)+2=-3+2=-1