А4-7а2+6=0 сколько решений имеет какие корни


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

при дискриминанте >0 2 корня,

дискриминант=49-24=25>0

x1=1

x2=\sqrt{6}